Основы навыков экипажа World of Tanks Blitz.

После вышедшего обновления 1.5 в World of Tanks Blitz состоялось крупное и интересное для игроков WoT Blitz  нововведение —  это долгожданные навыки экипажа танка. Всего навыков экипажа в World of Tanks Blitz 18, и каждый из них приносит определённый бонус в игре, который улучшить некоторые характеристики танка, а также сделать мобильную игру WoT Blitz  на любимой боевой машине более комфортной и даже улучшить качества ее в пылу боевого сражения. Полное описание всех навыков можно найти ....


 

 

 

Выученный навык —  это навсегда

Самое основное что важно знать в World of Tanks Blitz : выученный навык распространяется только на ваш экипаж. Так как в мобильной версии игры World of Tanks Blitz присутствует только один экипаж на все виды танков и все нации и также все  выученные навыки распространяются на все виды ваших боевых машин и нации. 

Тренируйте и учите навыке сначала те которые вам больше подходят в ведение танковых сражений так как сбросить выученный навык и начать другой учить в данной версии игры  WoT Blitz  не возможно.

Особенности тренировки навыков WoT Blitz 

 тренировки навыков WoT Blitz
Начать учить навыки возможно лишь на том танке в котором мастерство управления боевой техникой  экипажа полностью на 100%.  Все навыки в World of Tanks Blitz разделены на 4 группы такие как: лёгкие, средние, тяжёлые танки и ПТ-САУ.  Тренируется навык относительно к группе тем же классом танка что и класс группы навыка. Тоесть чтобы выучить и  прокачать навык «Стрельба наудачу», нужно играть на лёгком классе танка. Если изучить все навыки одной из четырех групп например средних или тяжелых танков по максимум то опыт будет равномерно распределятся равномерно на остальные группы навыков. Все навыки начинают действовать на экипаж танков только после их полного изучения на 100%.  Во время тренировки навыка опыт накапливается, и вы можете смело перенести весь опыт с этого навыка на другой навык той же категории бесплатно. При заполнении шкалы тренировки до 100% опыт расходуется, а навык считается изученным и начинает действовать.

Уровни развития навыков World of Tanks Blitz .

Каждый навык в World of Tanks Blitz  имеет 5 уровней развития. С каждым уровнем развития навыка увеличивается эффект от навыка и количество необходимое опыта для его улучшения.

I уровень — 17 000
II уровень — 34 000
III уровень — 68 000
IV уровень — 200 000
V уровень — 680 000

Ограничений по тренировкам навыка нету. Максимальный уровень каждого из навыков V.
Уровни развития навыков World of Tanks Blitz

Секреты быстрой тренировки навыков.

В игре World of Tanks Blitz есть несколько способов быстро выучить навыки:
1. Модификаторы опыта х2, х3 или х5. С ними вы получаете в несколько раз больше опыта за бой, а значит, и опыта экипажа будет больше.
2. Навык «Наставник» V уровня увеличивает получаемый опыт экипажа на 5%.
3. Купленный премиум аккаунт увеличивает на 50% не только доходность, но и получаемый по итогам боя опыт и опыт экипажа.
4. С помощью свободного опыта. При переводе свободного опыта в опыт экипажа он умножается на 2. То есть полностью исследовать навык I уровня можно всего за 8500 единиц свободного опыта. Эта способ бесплатный и не требует дополнительной траты золота или кредитов.
Секреты быстрой тренировки навыков