О World of Tanks Blitz


World of Tanks Blitz или WoT Blitz - одна из культовых MMO онлайн – игр в мире теперь  на смартфонах и планшетах под операционными системами iOS и Android,  посвященная танковым боям и предлагающий игроку абсолютно новый формат реалистичных командных онлайн-баталий. Игроку дается возможность окунутся  в середину ХХ веков и почувствовать реальность боевых баталий.

Игровой процесс культовой онлайн игры в World of Tanks Blitz основан на захватывающей битве двух случайно подобранных команд. В команде по семь игроков, в одной команде могут участвовать танки разных модификаций, наций и годов выпуска. Условие победы в жестокой танковой битве — за 7 минут разбить в прах команду противника или же захватить нейтральную базу находящую по центру карты,  один или несколько танков должны находиться в отмеченной зоне на карте некоторое время, не получая при этом никаких повреждений.
Масштабные, динамические и реалистичные танковые бои World of Tanks теперь и на любимых гаджетах смартфонах и планшетах на базе платформ iOS и Android. В распоряжении игрока есть более сотни легендарных исторических боевых машин. Реалистичные бои и отлично прорисованная графика в игре  World of Tanks Blitz сопровождаются качественными звуковыми и эффектами погрузит игрока  в реальные времена Второй Мировой войны! Карты танковых сражений подобраны настолько реалистично, каждая из битв происходит  на исторических местностях, на бескрайних равнинах и материках.



World of Tanks – можно отнести к классу лучшим ММО-экшен игр. Игра получила от разработчиков все наилучшее качества, что  сделало игру World of Tanks любимой игрой миллионов любителей танковых баталий. Игроков ожидает впечатляющий арсенал легендарных боевых танков, разделенных на несколько классов: средние танки, тяжелые танки и противотанковые самоходные установки. Каждый из классов боевых танков обладает уникальными характеристиками и отличается своим индивидуальным стилем ведения боя. Легкое и удобное управление танком дает возможность игроку полностью сосредоточиться на самом сражении, а хорошо продуманная механика и динамика игрового процесса предлагает отличный темп игры, позволяющий принимать взвешенные тактические решения.  Игра в основном базируется на командных танковых боях в режиме PvP.  Возможность развития танка, мощность выстрела оружия,  различных модулей боевой машины, снаряжения и расходных материалов танка. Рост звания игрока и учение умений делает игру еще интересней для игрока в World of Tanks Blitz.