Аккаунт World of Tanks Blitz. Продажа и покупка WoT Blitz аккаунта.

Аккаунт  игры World of Tanks Blitz является основной частью в игре World of Tanks Blitz.  Аккаунт это место где сохраняются все данные вашего игрового процесса, накапливаемого золота и также ангар с танками и также премиум танков.  Аккунт  WoT Blitz другими словами можно назвать учетная запись игры World of Tanks Blitz в которой хранятся ваши данные и достижения которые вы зарабатываете в игре. 


 

Продажа игрового акаунта World of Tanks Blitz.

Многим из игроков многопользовательской онлай  игры  WoT Blitz иногда надоедает играть все время World of Tanks Blitz и уже падает интерес к всем известной игре. Но что же делать когда жалко просто закидывать игру, а хочется взять какую то выгоду например продать аккаунт World of Tanks Blitz,  или же подарить комуто бесплатно премиум  акаунт World of Tanks Blitz с топовыми танками.  

Что бы продать аккаунт  World of Tanks Blitz дорого нужно знать такие вещи

Аккаунт игры  World of Tanks Blitz привязан к вашей почте, вам придется продавать аккаунт  WoT Blitz вместе со своей электронной почтой или же при возможности попытаться поменять через сапорт игры World of Tanks Blitz. Электронная почта не должна быть привязана к телефону или другой почты.   

Стоимость аккаунта World of Tanks Blitz зависит от гаража и количества танков в нем, также выигранных и проигранных боев в сражении. Аккаунт  World of Tanks Blitz с премиум танками оценивается на порядок дороже чем с простыми. Также  очень влияет цена аккаунта World of Tanks Blitz является ли акаунти на время продажи премиум акаунтом WoT Blitz, и сколько времени еще осталось до окончания премиум аккаунта WoT Blitz после продажи.

Покупка аккаунт World of Tanks Blitz

Покупка аккаунта игры World of Tanks Blitz с пермиум танками по выгодной цене в интернете. Можно действительно попасть на бесплатную раздачу аккаунтов WoT Blitz с премиум танками на сайте. Но при покупке аккаунта WoT Blitz нужно знать какие премиум танки есть в гараже, сколько боев проведено и сколько выигрышей. 

Также аккаунт  WoT Blitz продается вместе с электронной почтой  которая не должна быть привязана ни к мобильному телефону ни к другой электронной почте, так как вы покупаете аккаунт игры World of Tanks Blitz в месте с электронной почтой.